Крючкова Александра Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка, образовательная площадка "Липовый парк"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый парк д. 5а

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Среднее профессиональное. Высшее профессиональное.

Наименование оконченного учебного заведения: Кабардино-Балкарское Высшее педагогическое училище (колледж), 1995 г. Современная гуманитарная академия г. Москва, 2010 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов, преподаватель английского языка в основной школе. Бакалавр психологии по направлению «Психология».

Общий стаж работы: Более 21 года

Стаж работы по специальности: Более 21 года

• Кабардино-Балкарский республиканский центр дистанционного обучения. Внедрение федеральных государственных образовательных стандартов. Основное общее образование. 2012г.
  • Институт повышения квалификации и переподготовки работников образования Кабардино-Балкарского государственного университета. Подготовка членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2014, 2014 г.
  • Московский институт открытого образования. Режиссура образовательного пространства как способ реализации требований ФГОС. 2016г.