Кудрина Анна Андреевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Липовый парк"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование, профиль: начальное образование

Данные о повышении квалификации:

АНО ДПО "Институт "ПРОФИКЛАСС"

"Оказание первой помощи" 2024

ГАОУ ДПО МЦКО

"ГИА-9/ГИА-11. Подготовка организаторов ППЭ в 2024 году" 2024

e-mail: kudrina_aa@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)156-00-33, доб.1502

Публикация:

"Педагогический потенциал изучения лирических произведений как средства формирования эмоционально-эстетического отношения младших школьников к миру" в электронном сетевом журнале "Педагогический компас". Опубликовано на сайте международного интернет-проекта "РОСОБР" (Выпуск № 34, 2024 г.).

Участие в семинарах, лекциях, конференциях за 2023-2024 учебный год:

"Оказание адресной помощи обучающимся дошкольного и младшего школьного возраста "группы риска" в соответствии с ФОП".

"Пересдача ЕГЭ по русскому языку: помогаем ученикам поверить в свои силы".

"Эффективное взаимодействие с родителями подростка: стратегии и подходы".