Куклова Надежда Валериевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка, образовательная площадка "Липовый парк"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, 2011 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы, английского языка

2014г., Институт проблем образовательной политики "Эврика". "ФГОС ООО и проектирование ООП общеобразовательной организации",

2016г., АНО ВО МИСАО. "Организация работы учителя начальных классов в современных условиях реализации ФГОС",

2018г., ГБОУ Школа №2006 «Формирование графических навыков каллиграфического письма по авторской методике Илюхиной В.А.»,

2019г., МГПУ «Введение в профессию: «Московский учитель».

2021 г., ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в г . Москве"

2021г., ГБОУ ГМЦ ДОНМ, "Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по английскому языку".

e-mail: kuklova@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)123-81-91