Кулешова Оксана Александровна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Лисёнок"

Категория Вторая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, п. Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Борисоглебский государственный педагогический институт, 2007 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

e-mail: kuleshova@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(499)670-90-90

Главным в работе воспитателя я считаю  любовь к детям, не смотря на то, что все они разные, каждый со своим характером. Ко всем своим воспитанникам я отношусь объективно, ведь за каждым характером скрывается личность, которую нужно помочь развить.

Эта удивительная профессия дает возможность мне заглянуть в страну детства, в мир ребенка. И хоть «все мы родом из детства», но очень быстро забываем этот волшебный мир. Моя задача как воспитателя – не разрушить эту детскую иллюзорность, а влиться в нее. Наверное, именно поэтому я – воспитатель! Мое детство было самым счастливым и радостным, и мне хочется, чтобы оно было таким же у моих воспитанников!