Кулева Елена Петровна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Бунино"

Фактическое место работы: город Москва, посёлок Коммунарка, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Приднестровский государственный университет имени Т.Г. Шевченко

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования"

ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" г. Санкт-Петербург, "Построение эффективного урока начальной школы, ориентированного на достижение планируемых результатов обучения в условиях реализации ФГОС НОО", 2021 г.

ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" г. Санкт-Петербург, "Современные технологии преподавания основ религиозных культур и светской этики", 2021 г.

e-mail: kuleva_ep@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33 доб.1201