Кулиева Севиндж Садатгулу кызы

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Лисёнок"

Категория Высшая

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Азербайджанский Государственный Педагогический Университет имени Н.Туси, 1997

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Химия, учитель химии

Профессиональная переподготовка:

2019г., «Воспитатель детей дошкольного возраста», УЦ ДО «Все Вебинары.ру»;

2019г., «Педагог дополнительного образования» (по направлениям изобразительная деятельность), Федеральный образовательный портал «Все Вебинары.ру», Учебный Центр Дополнительного Образования "Все Вебинары.ру".

2019г., Сертификат за участие в педагогическом марафоне «Первое сентября», 12 академических часов;

2019г., «Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО», 144ч., Федеральный образовательный портал «Все Вебинары.ру», Учебный Центр Дополнительного Образования "Все Вебинары.ру".

e-mail: kulieva2020@mail.ru

Персональная страница: https://nsportal.ru/kulieva-sevindzh-sadatgulu-kyzy