Кулябова Эльмира Ризвановна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель, образовательная площадка "Далматинец"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 9А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Организатор-методист дошкольного образования. Учитель музыки

Общий стаж работы: Более 31 года

Стаж работы по специальности: Более 31 года

"Моделирование образовательной среды в деятельности музыкального руководителя в соответствии с ФГОС ДО".

"Преподавание музыки и изобразительного искусства в соответствии с Концепцией преподавания предметной области "Искусство" в Российской Федерации".

Вебинар "Технология создания рабочей программы педагога ДОО: матодический конструктор".

Вебинар «Практикум по профессиональной коммуникации педагогов: игры, тренинги, упражнения, диагностический инструментарий"

Медицинский симуляционный центр Боткинской больницы, "Неотложная помощь. Сердечно-легочная реанимация", 2018 г.

ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для дошкольников", 2021 г.

МГПУ, "Информационные технологии в музыкальном образовании в условиях реализации ФГОС", 2021 г.

e-mail: kulyabova@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0301

1 место в номинации "Тематическое представление" в Московском международном театральном фестивале "Давыдовский", 2014 г.

2 место по городу Москва во Всероссийском конкурсе детского творчества "Юные звезды сцены - 2014", 2014 г.