Курбатова Татьяна Викторовна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Радуга"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, п. Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Лазурная, д. 4

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Ивановское педагогическое училище, 1998 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах, учитель филологических дисциплин

• МИОО. Психолога пелагические основы и современные педагогические технологии в работе с дошкольниками в соответствии с ФГОС ДО. 2014г.

Опыт работы:

В 2016 году приняла участие в независимом тестировании при Московском Центре Качества Образования

e-mail: kurbatova@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 746-26-30