Кувшинов Антон Александрович

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры, образовательная площадка "Новая звезда" (начальная школа)

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Нижневартовский государственный гуманитарный университет», Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог по физической культуре

Профессиональная переподготовка:

2014 г. ГАОУ ВО МИОО, "Физическая культура и спорт"

• НОУ Институт позитивных технологий и консалдинга, "Современные методики обучения физической культуре в условиях реализации ФГОС", 2016 г.
  • Московская государственная юридическая академия имени О.Е.Кутафина, "Право и современное законодательство", 2016 г.
  • ГБОУ Центр организационно-методического обеспечения физического воспитания, "Организация и методика проведения физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с детьми и учащихся ", 2016 г.
  • Центр патриотического воспитания и школьного спорта, "Особенности организации фщ и смр в коллективах ОО", 2018 г.
  • Медицинский симуляционный центр Боткинской больницы, "Неотложная помощь.Сердечно-легочая реанимация.", 2018 г.
  • Московский городской  педагогический университет, ""Введение в профессию: Московский учитель", 2019 г.
  • ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в г. Москве", 2021 г.
  • ГБУ г. Москвы Центр дополнительного  обрзования. Лаборатория путешествий, "Руководство группой в пешем туристическом походе", 2021 г.