Кувшинова Марина Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Бунино"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Начальная ступень образования

Наименование оконченного учебного заведения: Московский гуманитарный педагогический институт 29.02.2008

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

• Московский институт открытого образования.Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы. Модуль 1. 2012г.
  • Московский институт открытого образования.Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы. Модуль 2. 2013г.
  • Московский институт открытого образования.Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы. Модуль 3. 2015г.
  • Московский центр качества оброзования. Организатор в аудитории ГИА. 2017г.

e-mail: kuvshinova@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(499)670-90-20