Кузнецова Анастасия Леонидовна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Новая звезда"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Начальная ступень образования

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Бурятский республиканский педагогический колледж»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 44.02.02 Учитель начальных классов

Общий стаж работы: Более 1 года

Стаж работы по специальности: Более 1 года

e-mail: Kuznecova_al@sch2070.ru

Лауреат премии талантливой молодежи в соответствии с Указом Главы Республики Бурятии от 24 декабря 2018 г. №241 «О лауретах государственных премий Республики Бурятия» в номинации «Профессиональное мастерство»

Победитель регионального чемпионата «World Skills Russia» по компетенции «преподавание в младших классах» 18 -22 февраля 2019 г.

Участник межрегиональной научно – практической конференции с международным участием «Традиции и инновации в начальном и дошкольном образовании» 23 ноября 2018 г.

Участник 11 и 12 Краевого Студенческого Савенского фестиваля педагогических идей в г. Красноярск 2017 и 2018 г.г.

Призер международного конкурса «Урок родного языка» среди студентов педагогических колледжей, институтов в номинации «Учитель 21 века» 14 -16 ноября 2017 г.

Лучший вожатый Международного детского центра «Артек» 2018 г.