Кузнецова Татьяна Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Учитель музыки, образовательная площадка "Энергия"

Фактическое место работы: город Москва, улица Эдварда Грига, дом 3

Преподаваемые дисциплины: Музыка

Уровень образования: Среднее профессиональное. Высшее профессиональное.

Наименование оконченного учебного заведения: Егорьевское музыкально-педагогическое училище. Орехово-Зуевский педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель пения, музыкальный воспитатель. Учитель начальных классов

Данные о повышении квалификации:
ГАОУ ДПО МЦКО

"Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов тьюторов по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению ГИА обучающихся по образовательным программам основного общего образования в г. Москве"

ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет"

"Введение в профессию: Московский учитель"

ГАОУ ДПО МЦКО

"Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов"

ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства"

"Развитие таланта школьников в предметных областях" 2016

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования"

"Режиссура образовательного пространства как способ реализации требований ФГОС. Интеграция урочной и внеурочной деятельности" 2016

"Основные принципы работы с программным обеспечением Promethean Activinspire базовый уровень"

2014

"Технологии психолого-педагогического и методического сопровождения профессиональных конкурсов педагогического мастерства"

Награды и почетные звания:

Присвоено почетное звание "Почетный работник сферы образования Российской Федерации" (Приказ Минобрнауки России от 2 апреля 2018 года).

e-mail: kuznetsova_te@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)156-00-33, доб.1002