Кузнецова Татьяна Евгеньевна,

Занимаемая должность (должности): Учитель музыки, образовательная площадка "Липовый парк"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, ул. Липовый парк, д. 5а

Преподаваемые дисциплины: Музыка

Уровень образования: Среднее профессиональное. Высшее профессиональное.

Наименование оконченного учебного заведения: Егорьевское педагогическое училище, 1985 г. Орехово-Зуевский педагогический институт, 1992 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель пения, музыкальный воспитатель. Учитель начальных классов.

Общий стаж работы: Более 31 года

Стаж работы по специальности: Более 31 года

• Технологии психолого-педагогического и методического сопровождения профессиональных конкурсов педагогического мастерства, 2012 г
  • Основные принципы работы с программным обеспечением Promethean Activinspire базовый уровень, 2014 г.
  • ГАОУ ВО Московский институт открытого образования. Режиссура образовательного пространства как способ реализации требований ФГОС. Интеграция урочной и внеурочной деятельности. 2016г.
  • Центр педагогического мастерства. Развитие таланта школьников в предметных областях. 2016г.
  • ГАОУ ДПО МЦКО. Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов. 2016г.