Кузнецова Юлия Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Бунино"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Московский экстерный гуманитарный университет. Академия педагогики

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Иностранный язык. Учитель испанского языка.

Профессиональная переподготовка:

• ООО «Столичный учебный центр» «Педагогика и методика начального образования». Учитель начальных классов.

Награды и почетные звания:

Благодарность Мэра Москвы за вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Москве ( 2017 год)

e-mail: kuznetsova_js@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(499)670-90-20

Ученики призеры и победители Олимпиады «Плюс», Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 г.