Кузнецова Юлия Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Бунино"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Московский экстерный гуманитарный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель испанского языка

Профессиональная переподготовка:

ООО "Столичный учебный центр", "Педагогика и методика начального образования", "Учитель начальных классов", 2018 г.

Повыщение квалификации:

ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования в г. Москве", 2021 г.

Награды и почетные звания:

Благодарность Мэра Москвы за вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Москве, 2017 г.

e-mail: kuznetsova_js@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1201

Ученики призеры и победители Олимпиады "Плюс", Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 г.