Кузовкова Анна Станиславовна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Фитарёво"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Начальная ступень образования

Уровень образования: Среднее профессиональное, высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Волковыское педагогическое училище Гродненской области, 1982. Московская Международная Академия, 2017.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы. Педагогическое.

2015г., «Инновационный учебно-методический комплект (УМК) «Планета знаний» как средство обеспечения качества образования младших школьников в соответствии с требованиями ФГОС НОО»;

2016г., «Режиссура образовательного пространства как способ реализации требований ФГОС. Интеграция урочной и внеурочной деятельности»;

2016г., «Финансовая работа организации»;

2017г., «Основы управления коллективом образовательного комплекса в рамках социального партнёрства».

e-mail: kuzovkova@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)817-88-38

Персональная страница: www.kuzovkovaas.ru

Я являюсь председателем Первичной профсоюзной организации ГБОУ Школы № 2070. В окружном профсоюзном конкурсе по социальному партнёрству наша ППО совместно с администрацией заняла 1 место.  Во «Втором Всероссийском Смотре-конкурсе на лучшую презентацию работы профсоюзных организаций -2017» - победители отборочного этапа.

Участник конкурса «Педагог года ЮАЗО-2013».

Городской фестиваль «Театральный Олимп-2017»-победитель в номинации.

Мои учащиеся призеры и победители международного проекта videouroki.net и олимпиады «Московский второклассник».

Все ученики класса ежегодно участвуют в олимпиадах на платформе «Учи.Ру» и достигают хороших результатов.