Ларкина Анна Павловна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Ульяновский Государственный Педагогический Университет им. И.Н. Ульянова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бакалавр

Общий стаж работы: Более 1 года

Стаж работы по специальности: Более 1 года

• Дистанционные курсы «Портал педагога» СМИ ЭЛ №ФС 77-65786 Сертификат «Современные методики преподавания учебного предмета
  • «Основы религиозных культур и светской этики» в условиях реализации ФГОС»

e-mail: larkina@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)817-88-38

Являеюсь студентом-магистрантом Ульяновского Государственного Педагогического Университета им. И.Н. Ульянова.

В работе с детьми я ассоциирую себя с радугой. Так  как учитель должен быть всесторонне развит не только по своей специальности, но и со стороны интересов детей. К каждому ребенку нахожу индивидуальный подход

Имею опыт работы вожатой в детском оздоровительном лагере.

В 2016 году получена благодарность от Симбирской епархии с возможностью преподавать предмет Основы Православной Культуры.

В процессе работы стараюсь привлекать всех детей в участии в конкурсах, мероприятиях. Имею опыт в создании детского танцевального флешмоба.

Своих детей в классе я вижу: активными, физически и духовно развитыми людьми, любящими свою Родину.

«Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь».