Ларкина Анна Павловна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Новая звезда"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени

Уровень образования: Высшее профессиональное (магистр), высшее профессиональное (бакалавр), среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Ульяновский Государственный Педагогический Университет им. И.Н.Ульянова, 2017 – бакалавр, 2019 - магистр

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Научно-методическое обеспечение начального образование (магистр) Начальное образование. Информатика (бакалавр)

Ученая степень (при наличии): Магистр

Профессиональная переподготовка:

2016г., Дистанционные курсы «Портал педагога» СМИ ЭЛ №ФС 77-65786  Сертификат «Современные методики преподавания учебного предмета «Основы религиозных культур и светской этики» в условиях реализации ФГОС» в объеме 12 часов,

2018г., ГБУЗ Городская клиническая больница имени С.П. Боткина Сертификат 772400001600 «Неотложная помощь. Сердечно-легочная реанимация» в объеме 18 часов.

2016г., Дистанционные курсы «Портал педагога» СМИ ЭЛ №ФС 77-65786  Сертификат «Современные методики преподавания учебного предмета «Основы религиозных культур и светской этики» в условиях реализации ФГОС» в объеме 12академических часов,

e-mail: larkina@sch2070.ru

В работе с детьми я ассоциирую себя с радугой. Учитель должен быть всесторонне развит не только по своей специальности, но и со стороны интересов детей. К каждому ребенку нахожу индивидуальный подход. Имею опыт работы вожатой в детском оздоровительном лагере. В 2016 году получена благодарность от Симбирской епархии с возможностью преподавать предмет Основы Православной Культуры. В процессе работы стараюсь привлекать всех детей к участию в конкурсах, мероприятиях. Имею опыт в создании детского танцевального флешмоба.

Своих детей в классе я вижу: активными, физически и духовно развитыми людьми, любящими свою Родину.

«Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь».