Лашенкова Елизавета Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Липовый парк"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование с двумя профилями подготовки (начальное образование и информатика)

Общий стаж работы: Более 1 года

Стаж работы по специальности: Более 1 года

"Проектирование и реализация курса "Основы финансовой грамотности для дошкольников" в соответствии с ФГОС ДО", 2022 г.

"Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО", 2022 г.

e-mail: selyutina_eu@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1502

Мои достижения:

Благодарности родителей на официальном сайте школы № 2094, Яндекс.Отзывы, а также письмо с благодарностью на mos.ru

- от комплексной целевой программы воспитания молодежи "Поют дети Москвы" Департамента образования и науки города Москвы;

- участие в движении "KidSkills";

- призовые места воспитанников в конкурсах: "Изумрудный город"; II Открытый всероссийский дистанционный конкурс инициатив "Пасхальная радость", посвященный празднику Воскресения Христова в русском церковном и народном календаре.

Я являюсь студенткой 5 курса Московского педагогического государственного университета. Владею современными образовательными технологиями и методиками обучения младшего школьного возраста. Владею грамотной письменной и устной речью, хорошей дикцией. Для работы владение такими платформами, как: IQ - ша, Учи.ру, videouroki.net, sky - smart, программа Canva, программирование в "Scratch". Также имею опыт работы с большим количеством детей (35-38 чел), а также с детьми с OB3.

Развиваю и повышаю свои профессиональные навыки и компетенции:

- диагностика МЦКО "Профессиональные компетенции воспитателей" - уровень экспертный;

- диагностика МЦКО "Метапредметные умения (дошкольное образование)" - уровень экспертный;

- диагностика МЦКО "Метапредметные умения (начальное образование)" - уровень высокий;

- участник конференций и вебинаров от ГК " Просвещение " и Издательства "БИНОМ";

- участник онлайн-конференции "ММСО Ушинский";

- окончила курсы "Каллиграфическое чистописание " и "Каллиграфия. Стиль копперплейт" онлайн-школы Invention;

- участник "Мосволонтер".

Школу окончила с золотой медалью, успешно сдала ЕГЭ, поступила на бюджет и вот уже 5-й год учусь на "отлично" в Московском педагогическом университете. В школе состояла в ученическом самоуправлении и вела активную деятельность. Так же дело обстоит и в университете: я участник Совета нашего факультета, принимаю участие в различных мероприятиях, в том числе и волонтерских, состою в сборной университета по чирлидингу. Также имею диплом об окончании музыкальной школы по классу скрипки и фортепиано и диплом об окончании хореографического отделения.