Лазарева Елена Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Липовый парк"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Пензенский государственный педагогический университет имени В.Г. Белинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования"

ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов" по программе повышения квалификации "Современные подходы к учебной деятельности младших школьников в рамках реализации ФГОС НОО", 2019 г.

Пензенский региональный центр дистанционного образования Пензенского государственного университета, "Технология работы с семьей в системе защиты детства и профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних в регионе", 2012 г.

ГБОУ ДПО "Пензенский институт развития образования", "Методика преподавания в начальной школе", 2009 г.

Региональный центр интернет-образования Пензенского государственного университета, "Сайтостроение", 2008 г.

Награды и почетные звания:

Диплом за 2 место в областном конкурсе "Лучший урок письма".

Дипломом за подготовку призера Всероссийского "Молодежного математического чемпионата".

Лауреат районного конкурса "Учитель года - 2009".

Грамота Министерства образования Пензенской области за добросовестный труд и успехи в деле воспитания подрастающего поколения.

Благодарность Губернатора Пензенской области за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в становление и развитие местного самоуправления на территории Пензенской области.

e-mail: lazarevaev@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33 доб.1502

Мои ученики принимали участие в конкурсах, соревнованиях, олимпиадах различного уровня (Региональный конкурс "Молодежный чемпионат "Старт - 209/10"; Всероссийские молодежные предметные чемпионаты; Третий всемирный конкурс рисунка "Дети рисуют свой русский мир", Всероссийский детский творческий конкурс "Святые заступники Руси", международный математический конкурс-игра "Кенгуру" и др.)

Регулярно принимаю участие в педагогических медианарах, диагностиках ("Конфликты в педагогической деятельности и технологии их разрешения", "Методы преодоления пассивности учащихся в процессе урока", "Концентрированное обучение как технология организации учебного процесса" и т.д.)