Леонова Любовь Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка, образовательная площадка "Липовый парк"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый парк д. 5а

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Орехово-Зуевский педагогический институт, 1997 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель немецкого и английского языков

• АНО ДПО "Институт проблем образовательной политики "Эврика". Основы технологии развивающего обучения в начальной и основной школе. 2015г.
  • ГАОУ ВПО города Москвы "Московский институт открытого образования". Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Современные подходы к организации. 2015г.

Опыт работы:

Повышение квалификации: МИОО. Подготовка педагогов основной школы на ФГОС. Модуль 3. Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС, 2015 г. Институт проблем образовательной политики "Эврика". Основы технологии развивающего обучения в начальной иосновной школы, 2015 г.