Леонова Любовь Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка, образовательная площадка "Липовый парк"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый парк д. 5а

Преподаваемые дисциплины: Английский язык, Немецкий язык

Наименование оконченного учебного заведения: Орехово-Зуевский педагогический институт, 1997 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель немецкого и английского языков

2015г., АНО ДПО "Институт проблем образовательной политики "Эврика". Основы технологии развивающего обучения в начальной и основной школе,

2015г., ГАОУ ВПО города Москвы "Московский институт открытого образования". Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Современные подходы к организации.

e-mail: leonova_lv@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)123-81-91