Леонова Любовь Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка, образовательная площадка "Энергия"

Фактическое место работы: город Москва, улица Эдварда Грига, дом 3

Преподаваемые дисциплины: Английский язык, Немецкий язык

Наименование оконченного учебного заведения: Орехово-Зуевский педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель немецкого и английского языков

Данные о повышении квалификации:
ГАОУ ДПО МЦКО

"ГИА-9. Английский язык. Методика проверки развернутых ответов в экзаменационных работах участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по стандартизированным критериям оценивания"

АНО ДПО "Институт "ПРОФИКЛАСС"

"Оказание первой помощи" 2024
ООО "Фоксфорд"

"Подготовка обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку"

ГАОУ ДПО МЦКО

"Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве"

ГАОУ ДПО МЦКО

"Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в г. Москве"

ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадорового потенциала образования"

"Эффективный руководитель образовательной организации"

Фоксфорд, ООО "ЦОО Нетология-групп"

"Преподавание английского языка: реализация ФГОС-2020 и новые тенденции в образовании" 2020
ГАОУ ДПО МЦКО

"ГИА-9. Подготовка членов ГЭК в 2020 году"

ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет"

"Введение в профессию: "Московский учитель"" 2019
ГАОУ ДПО МЦКО

"Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

ГАОУ ВПО "Московский институт открытого образования"

"Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Современные подходы к организации" 2015

АНО ДПО "Институт проблем образовательной политики "Эврика"

"Основы технологии развивающего обучения в начальной и основной школе" 2015

Награды и почетные звания:

Благодарственное письмо Департамента образования города Москвы за организацию качественной воспитательной работы в классе, 2018 г.

e-mail: leonova_lv@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)156-00-33, доб.1002