Леушина Елена Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель химии и биологии, образовательная площадка "Бунино"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Химия, биология

Наименование оконченного учебного заведения: Горно-Алтайский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель химии и биологии

• «Образование и общество. Основы государственной политики РФ области образования», ГБОУ ВО МО АСОУ, 2015 г., 36 ч.
  • «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях» МГПУ, 2015 г., 72 ч.
  • «Подготовка школьников к участию в предметных олимпиадах. Основы современных научно-образовательных теорий и практик по направлению подготовки: «Химия»», ГОУ ВО МО МГОУ, 2016 г.,72 ч.
  • «Региональная модель организации проектной и исследовательской деятельности школьников на сезонных сборах», ГБОУ ВО МО АСОУ, 2017 г., 18 ч.
  • «Управление проектами в сфере образования», ФИРО, 2017 г., 108 ч.
  • "Введение в профессию: "Московский учитель"", МГПУ, 2019 г.
  • "Школа классного руководителя ","АНО Институт проблем образовательной политики "Эврика"", 2019 г.

e-mail: leuschina@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(499)670-90-20

Лауреат муниципального конкурса «Учитель года -2002»

Призер муниципального конкурса методических разработок «Современный урок в основной школе в соответствии с требованиями ФГОС ООО», 2017 г.

Дети: Победитель и призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады по химии, 2014 г.; Призеры Всероссийских предметных конкурсов, победители и призеры дистанционных олимпиад школьников в рамках Всероссийского проекта «Инфоурок-2016,2017» по химии и биологии