Липовой Алексей Иванович

Занимаемая должность (должности): Учитель ОБЖ, образовательная площадка "Новая звезда"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Бачуринская улица, дом 5

Преподаваемые дисциплины: Основы безопасности жизнедеятельности

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Пензенский Государственный Педагогический Университет им. В.Г. Белинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История и право

"Безопасность жизнедеятельности в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера".

"Обеспечение и реализация дистанционного обучения основам безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях".

Готовлю обучающихся к олимпиадам и соревнованиям.

Подготовил призёров и победителей муниципального и регионального этапа ВсОШ и "Школы безопасности".