Липовских Юлия Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Бунино"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Начальная ступень образования

Наименование оконченного учебного заведения: Кыргызский государственный педагогический университет им. Арабаева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

• Семинар "Формативное, оценивание", 2013 г.
  • Семинар "Конфликтная компетенция", 2014 г.
  • Семинаре "Формирующая оценка: формирование оценочной самостоятельности школьников", 2014 г.
  • Семинар "Универсальные учебные действия как важная составляющая современных школьных стандартов", 2015 г.
  • Школьное сочинение: работа над ошибками, 2015 г.
  • Вебенар "Портфолио как инструмент диагностики учебной и творческой активности учащихся основной школы, 2015 г.
  • Вебенар "Миссия выполнима, или Как учителю освоить новый школьный стандарт", .2015 г.
  • Вебинар "Новая модель оценки образовательных достижений6 использование результатов управления качеством образования на разных уровнях", .2015 г.
  • АНО Дпо Московская академия профессиональных компетенций. Инноватика в образовании и воспитании в условиях реализации ФГОС предметной области. Предметы начальных классов, 2016 г.
  • Педкампус. Инноватика в образовании и воспитании в условиях реализации ФГОС предметной области Предметы начальных классов, 2016 г.
  • Институт новых технологий. "Наблюдай, измеряй,думай". 2016г.
  • Московский институт открытого образования. Видеотехнологии и мультипликации в начальной школе. 2016г.
  • Высшая школа экономики.Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся. 2017г.
  • Московский центр качества образования. Организатор в аудитории ГИА. 2017г.

e-mail: lipovskih@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(499)670-90-20