Литвиненко Ольга Борисовна

Занимаемая должность (должности): Тьютор, образовательная площадка "Фитарёво"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Коррекционно-развивающая работа

Наименование оконченного учебного заведения: Астраханская государственная медицинская академия, Филиал Саратовской государственной академии права, Московская академия профессиональных компетенций (Педкампус)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Врач - клинический ординатор, юрист, тьютор

• ФРЦ «Аутизм». Работа тьютора при организации образования обучающихся с РАС, 2018

e-mail: litvinenkoob@sch2070

Контактный телефон: +7(495)817-88-38

Я очень люблю детей! И не важно, какие они: весёлые или грустные, послушные или озорные, чистые или перепачканные, открытые или замкнутые, малыши или подростки. Каждый ребёнок-это огромный интересный мир! К каждому нужен свой подход.

Всегда отношусь к детям с добром и пониманием. Как сказал Константин Хабенский: «…доброта, нежность, ласка, забота, это проявление внутренней силы, а не слабости». Надеюсь, дети чувствуют мою внутреннюю силу.