Лосева Дарья Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-дефектолог, образовательная площадка "Новая звезда"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Бачуринская улица, дом 5

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальное (дефектологическое) образование

Стаж работы по специальности: Более 1 года

Профессиональная переподготовка:

АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", "Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования".

Научно-образовательный центр практической психологии и психологической службы РГУ имени С.А.Есенина, "Логопедический массаж; ФипКип - методы обучения и воспитания детей с РАС".

e-mail: loseva_ds@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33 доб.0501