Ловкова Мария Владимировна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по управлению ресурсами

Фактическое место работы: г. Москва, п. Коммунарка, ул. Фитаревская, д. 9а

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный институт стали и сплавов 2001 г., ГОУ ВПО «Государственный университет управления» 2011 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физика металлов, Финансы и кредит

Профессиональная переподготовка:

2006г., «Московский институт экономики, политики и права» по программе: «Теория и практика управления общеобразовательным учреждением в условиях перехода на финансово-экономическую самостоятельность»
2018г., ООО «Что делать квалификация» по программе: «Главный бухгалтер организации государственного сектора»

2014г., ГАУ г. Москвы «Московский центр образовательного права» по теме: «Управление закупками образовательной организации в условиях перехода на контрактную систему закупок товаров, работ, услуг»
2014г., Центр сертифицированного обучения 1С по теме: «Ведение бухгалтерского учета государственного учреждения в Универсальной Автоматизированной Облачной Системе Обеспечения Финансово-хозяйственной Деятельности УАОСОФД»
2014г., Центр сертифицированного обучения 1С по теме: «Расчет заработной платы государственного учреждения в Универсальной Автоматизированной Облачной Системе Обеспечения Финансово-хозяйственной Деятельности УАОСОФД»
2018г., ООО «Что делать квалификация» по теме: «Федеральные стандарты бухгалтерского учета учреждений государственного сектора»
2018г., ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» по теме: «Современные подходы к управлению ресурсами образовательных организаций - основа высоких образовательных результатов обучающихся»
2019г., АНО ДПО Учебный центр «Спецмонтаж» по программе: «Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и общеобразовательных школ»
2019г., УМЦ по ГО и ЧС ЮЗАО г. Москвы по теме: «Организация и ведение ГО, предупреждение и ликвидация ЧС»

Опыт работы:

- Приказом Департамента образования города Москвы от 12.02.2019 г. № 7/ат-19 признана соответствующей должности «Руководитель» сроком на 5 лет - по 12.02.2024 г.

e-mail: lovkova@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 817-88-02