Лозенко Лариса Георгиевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель образовательной смены, образовательная площадка "Липовый парк"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Наименование оконченного учебного заведения: Магаданский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Профессиональная переподготовка:

ООО "Издательство "Учитель", "Педагогика и методика дошкольного образования", 2019 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", 2021 г.

ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет, Институт среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского", "Современные технологии в профессиональной деятельности воспитателя "Дошкольное воспитание с учетом стандарта Ворлдскилс", 2019 г.

ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования", "Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО", 2014 г.

e-mail: lozenko_lg@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1502

Почему я выбрала профессию воспитателя? Что удерживает меня в ней? Наверное любопытство детских глаз, которые видят в тебе целый мир, пока ещё такой неизведанный для них, но такой интересный и заманчивый и ещё... эта особая атмосфера детства, в которую хочется вернуться снова и снова...