Лучина Надежда Александровна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Солнышко"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Александры Монаховой, дом 19

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы Московский гуманитарный педагогический институт (МГПУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Организатор-методист дошкольного образования по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования»

• Волгоградская Гуманитарная Академия Профессиональной подготовки специалистов социальной сферы (АНО ДПО «ВГАППССС») «Физическое воспитание и формирование ЗОЖ у детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО» 2016г. 72ч.
  • Государственное казенное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям г. Москвы «Основы защиты от ЧС природного и техногенного характера» 2018г. 16ч.
  • Региональная общественная организация федерация городошного спорта г. Москвы «Организация соревнований и техника судейства городошного спорта» 2018г. 4ч.
  • Региональная общественная организация федерация городошного спорта г. Москвы «Городки для всех» 2018г. 2ч
  • Департамент образования г. Москвы ГБОУ дополнительного профессионального образования г. Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» «Организация и методика проведения секционных занятий по городошному спорту в общеобразовательной организации» 2018г.36ч.
  • Федерация спортивной аэробики и фитнес аэробики г. Москвы «Фитнес аэробика в ДОУ» 2018г. 8ч.
  • Творческий центр «Сфера» г.Москва «Особенности построения физкультурно-оздоровительной работы в системе детского сада» 2018г. 4ч

Опыт работы:

• Благодарственное письмо Департамент образования г. Москвы ГБОУ дополнительного профессионального образования г. Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» (за активную работу с родителями) сентябрь 2017г.
  • Благодарственное письмо Региональной общественной организации «Федерации городошного спорта г. Москвы». (за выступление с докладом на городском семинаре – практикуме для педагогических работников общеобразовательных организаций) март 2018г.
  • Благодарственное письмо Региональной общественной организации «Федерации городошного спорта г. Москвы». (за подготовку команды к фестивалю по городошному спорту среди педагогических работников) май 2018г.
  • Благодарность Всероссийское сетевое издание для педагогов и родителей ДОШКОЛЬНИК.Р.Ф. (за активное участие во всероссийском проекте) июнь 2018г.

e-mail: luchina@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)817-88-46