Лукинская Олеся Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Учитель биологии, образовательная площадка "Липовый парк"

Категория Соответствие должности

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Биология, химия, география

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет (МПГУ), 2013 (высшее). МПГУ, 2015 (магистратура)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Биология (2013), педагогическое образование квалификация магистр (2015)

• Автономная некоммерческая образовательная организация Центр правовой поддержки "Профзащита" по программе "Индивидуальная траектория развития педагога в условиях стандартизации образования", 72 часа, 2017г.
  • Автономная некоммерческая образовательная организация Центр правовой поддержки "Профзащита" по программе "Оказание первой помощи в образовательной организации", 24 часа, 2017г.
  • РАНХиГС по дополнительной профессиональной программе "Проектирование образовательного процесса в контексте стратегической модели управления развитием организации", 52 часа, 2018г.
  • Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы "ЦЕНТР ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА" по программе "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований" модуль "Технология проектной и исследовательской деятельности", 24 часа, 2018г.
  • МЦРКПО "Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ", 36 часов, 2018г.
  • Автономная некоммерческая организация Центр правовой поддержки "ПРОФЗАЩИТА" по направлению "Проектные технологии для профессионального развития молодого педагога", 72 часа, 2019г.

e-mail: o.lukinskaya@sch2070.ru