Ляшко Анастасия Павловна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Новая звезда"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Бачуринская улица, дом 5

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начального образования

Уровень образования: Среднее профессиональное, высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, Институт среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского "Черемушки"; Институт специального образования и комплексной реабилитации

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования; Логопедия

ГБУ ГППЦ ДОНМ, "Сопровождение детей с расстройством аутистического спектра в образовательной организации", 2020 г.

ГБУ ГППЦ ДОНМ, "Психолого-педагогические основы сопровождения детей с тяжелыми нарушениями речи в условиях реализации ФГОС ОВЗ", 2020 г

ГБУ ГППЦ ДОНМ, "Организационные аспекты профилактики негативных проявлений среди учащихся", 2020 г.

ГБУ ГППЦ ДОНМ, "Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ обучающихся с ОВЗ в инклюзивной школе", 2020 г.

АНО ДПО "Школа анализа данных" (ООО "Яндекс"), "Развитие коммуникативных УУД в младших классах", 2020 г.

АНО ДПО "Школа анализа данных" (ООО "Яндекс"), "Развитие регулятивных УУД в младших классах", 2020 г.

АНО ДПО "Школа анализа данных" (ООО "Яндекс"), "Развитие познавательных УУД в младших классах", 2020 г.

АНО ДПО "Школа анализа данных" (ООО "Яндекс"), "Как начать преподавать дистанционно", 2020 г.

ГАОУ ВО "Московский городской педагогичский университет", "Формирование основ функциональной грамотности обучающихся начальной школы", 2020 г.

ООО "Профстандарт", "Управленческий тренажёр директора школы", 2020 г.

e-mail: lyashko_ap@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0501