Лызина Екатерина Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания, образовательная площадка "Бунино"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание

Наименование оконченного учебного заведения: Российский государственный социальный университет; Московский институт открытого образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социальный антрополог. Учитель истории и обществознания

ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования", 2021 г.

ГБОУ ГМЦ ДОНМ, "Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по обществознанию", 2021 г.

ООО "ЦОО Нетология-групп", "Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ", 2020 г.

НИИ "Высшая школа экономики", "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся", 2019 г.

АНО "Институт проблем образовательной политики "Эврика", "Школа классного руководителя", 2019 г.

e-mail: lyzina_eu@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33 доб.1201

Подготовка призеров и победителей:

- муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, 2019-2021 гг.;

- конкурса "История моей семьи в истории страны", 2021 г.;

- олимпиады "История и культура храмов столицы и России", 2020 г.;

- олимпиады "Не прервётся связь поколений", 2020-2021 гг.