Магомедэминова Сабина Магомедшапиевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Семицветик"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Ясная улица, дом 7

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Дагестанский государственный педагогический университет, 2003 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физики

• ЭЛТИ КУЦИД. "Примерная образовательная программа "Детство" в условиях реализации ФГОС", 2015 г.
  • АНО ДПО "Институт проблем образовательной политики "Эврика", "ФГОС ДО и проектирование ООП дошкольной организации", 2014 г., 72 ч;
  • Центр образовательных инноваций "Шаг", "Развитие осмысленной инициативы и творческих способностей ребенка в контексте сотрудничества со взрослыми и сверстниками"

Опыт работы:

В 2016 году приняла участие в независимом тестировании при Московском Центре Качества Образования

e-mail: magomedeminova@sch2070.ru

Результат прохождения независимой диагностики в 2017 г. - 47,6%