Махова Кристина Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-дефектолог, образовательная площадка "Липовый парк"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, труд, изобразительное искусство, музыка

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО «Курский государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Образование детей с интеллектуальными нарушениями

Общий стаж работы: С 2018 года

Стаж работы по специальности: С 2019 года

2019г., «Тьюторское сопровождение детей с ОВЗ» ФГОУ ВО «Курский государственный университет», 72 часа.

2020г., «Пластилинография» ООО «АРТ ГАММА», 24 часа.

2020г., «ГАММА в раннем детском возрасте» ООО «АРТ ГАММА», 24 часа.

2020г., «Использование материалов ГАММА в младшем школьном возрасте» ООО «АРТ ГАММА», 9 часов.

2020г., «Организационные аспекты профилактики негативных проявлений среди обучающихся» ГБУ ГППЦ ДОНМ, 9 часов.

2020г., «Психолого-педагогические основы сопровождения детей с тяжелыми нарушениями речи в условиях реализации ФГОС ОВЗ» ГБУ ГППЦ ДОНМ, 9 часов.

2020г., «Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивной школе» ГБУ ГППЦ ДОНМ, 9 часов.

2020г., «Сопровождение детей с расстройством аутистического спектра в образовательной организации» ГБУ ГППЦ ДОНМ, 9 часов.

2020г., «Фундаментальные концепции, принципы и методы поведенческого анализа» Первый модуль программы BCaBA. ООО «Аутизм и АВА терапия».

e-mail: mahova_kv@sch2070.ru