Махова Кристина Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-дефектолог, образовательная площадка "Бунино"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Наименование оконченного учебного заведения: Курский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Образование детей с интеллектуальными нарушениями

ООО "АРТ ГАММА", "Пластилинография", 2020 г.

ООО "АРТ ГАММА","ГАММА в раннем детском возрасте", 2020 г.

ООО "АРТ ГАММА", "Использование материалов ГАММА в младшем школьном возрасте", 2020 г.

ГБУ ГППЦ ДОНМ, "Организационные аспекты профилактики негативных проявлений среди обучающихся", 2020 г.

ГБУ ГППЦ ДОНМ, "Психолого-педагогические основы сопровождения детей с тяжелыми нарушениями речи в условиях реализации ФГОС ОВЗ", 2020 г.

ГБУ ГППЦ ДОНМ, "Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивной школе", 2020 г.

ГБУ ГППЦ ДОНМ, "Сопровождение детей с расстройством аутистического спектра в образовательной организации", 2020 г.

ООО "Аутизм и АВА терапия", "Фундаментальные концепции, принципы и методы поведенческого анализ" Первый модуль программы BCaBA, 2020 г.

ФГОУ ВО "Курский государственный университет", "Тьюторское сопровождение детей с ОВЗ", 2019 г.

e-mail: mahova_kv@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1201