Малинкин Игорь Вячеславович

Занимаемая должность (должности): Учитель истории, образовательная площадка "Липовый парк"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, ул. Липовый парк д. 5а

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет, 1999 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории и общественно-политических дисциплин

2010 г., Педагогический университет "Первое сентября", "Научно практическая конференция по теме "Неизвестные эпизоды Великой отечественной войны"".

2014г., Центр педагогического мастерства. Методика работы по развитию детской одарённости в предметной области. Организация и проведение окольного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований.

2019 г., ГАОУ ДПО МЦРКПО, "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования ГИА-11 по истории в 2019".

2019 г., МГПУ, "Введение в профессию: Московский учитель".

2021 г., ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов тьюторов по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению ГИА обучающихся по образовательным программамосновного общего образования в г Москве.".

2020-2021 учебный год - член предметной комиссии по истории ГИА-11

2021-2022 учебный год - член предметной комиссии по истории ГИА-11