Малинкин Игорь Вячеславович

Занимаемая должность (должности): Учитель истории, образовательная площадка "Липовый парк"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, ул. Липовый парк д. 5а

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет, 1999 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории и общественно-политических дисциплин

• Центр педагогического мастерства. Методика работы по развитию детской одарённости в предметной области. Организация и проведение окольного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований, 2014 г.