Малова Марина Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Липовый парк"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Брянский государственный университет им.академика И.Г. Петровского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

2015 г., Педагогический университет "Первое сентября": "Использование интерактивных компьютерных тестов в учебном процессе","Особенности современного урока в начальной школе", "Разноуровневое обучение на примере текстовых задач. Мешки, цепочки, таблицы".

2017 г., Педагогический университет "Первое сентября"" ; "Триединая дидактическая цель современного урока: что необходимо знать каждому учителю","Как повысить учебно-познавательную мотивацию современных школьников (ФГОС) рекомендации педагогам", "Стратегии подготовки к Всероссийской проверочной работе по русскому языку в 4 классе", "Возможности предметной области "Технология" для формирования универсальных учебных действий", "Организация исследовательской деятельности в начальных классах (ФГОС НОО)".

2017г., "Содержание и практические механизмы реализации ФГОС начального образования", Брянск; ГАОУ ВОгМ МГПУ,

2019г., «Введение в профессию «Московский учитель» 36 ак.ч., ДОгМ ГАОУ ДПО МЦКО. Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2019 году в объеме 8 ак.ч.,

2019г.,АНО "Национальный центр инноваций в образовании", "Методика преподавания основ религиозных культур и светской этики и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС", Москва.

2019 г., Московский центр качества образования, "Организатор в аудитории и организатор вне аудитории пункта проведения экзамена ГИА по образовательным программам основного общего образования в 2019 г."

2020 г., Московский городской педагогический университет, "Формирование основ функциональной грамотности обучающихся начальной школы".

2020 г, АНО ДПО "Школа анализа данных", "Конфликты и травля в школьной среде".

2020 г., "Фоксфорд","Профориентация в современной школе".

2021 г., ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в г . Москве".

2021 г., АНО ДПО Школа анализа данных, "Конфликты и травля в школьной среде".

2021 г., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", " Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19)","Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20".

e-mail: malova_es@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)123-81-91