Мальцева Лариса Борисовна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель образовательной смены, образовательная площадка "Липовый парк"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Наименование оконченного учебного заведения: Российский государственный гуманитарный университет; Бурятский орден "Знака Почета" государственный педагогический институт имени Д. Банзарова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения; Учитель начальных классов

Профессиональная переподготовка:

ЦДПО ООО "Международные образовательные проекты", "Теория и методика дошкольного образования", 2020 г.

ООО "Центр   инновационного образования и воспитания", "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", 2021 г.

ООО "Центр   инновационного образования и воспитания", "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям", 2021г.

ГБОУ ГМЦ ДОНМ, "Развитие связной речи у детей дошкольного возраста (от трех до семи лет)", 2021 г.

АНО ДПО "Открытый  институт "Развивающее образование", "Профессиональный стандарт педагога, как механизм повышения качества дошкольного образования", 2021 г.

ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства", "Развитие творческих способностей дошкольников и младших школьников в области математики по методике Евгении Кац", 2021 г.

ЦДПО ООО "Международные образовательные проекты", "Методические аспекты реализации ФГОС начального общего образования", 2020 г.

e-mail: malcevalb@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1502