Мамедова Ильхама Вагифовна

Занимаемая должность (должности): Учитель химии, образовательная площадка "Новая звезда"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Бачуринская улица, дом 5

Преподаваемые дисциплины: Химия

Уровень образования: Высшее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Бакинский Государственный Университет им. М.А.Расулзаде 1994 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Химия

Профессиональная переподготовка:

Диплом - Российского государственного социального университета по программе "Менеджер образования" .

Диплом - Биология и химия, ООО Учебный центр «Профессионал», "Теория и методика преподавания в образовательной организации, разработанной в соответствии с ФГОС И Федеральным законом 273-ФЗ".

«Управление качеством образования». Филиал Российского государственного социального университета. (72 ч.)

Сертификат. «Образовательное пространство школы. Методика подготовки к ГИА И ЕГЭ по химии». (36 ч.) МЦ ЮЗОУО

Удостоверение о повышении квалификации. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. ИКТ-компетентность учителя химии. (108 ч.), ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования.

Удостоверение. «Подготовка педагога к инновационной деятельности в образовательном учреждении в условиях реализации ФГОС». ГОУ ВПО МГОУ, Москва,

Удостоверение о повышении квалификации. Модуль «Реализация метапредметного подхода в обучении в информационно-образовательной платформе «Московская электронная школа» посредством пользования, создания и размещения электронных учебных материалов».  (16 ч.), ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования.

Удостоверение.  «Профессиональный стандарт учителя». (72 ч.), Союз «НП ВО «Институт международных социально-гуманитарных связей». Москва.

Свидетельство о прохождении курса подготовки по программе: «Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования». ГАОУ ДПО МЦКО.

Свидетельство о прохождении курса подготовки по программе: «Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования». ГАОУ ДПО МЦКО, 2015 г.

Сертификат участника вебинара. «Работа с текстами на уроках химии.  Континуальные тексты. Издательство «Просвещение», (2 ч.) Москва, 2020 г.

Сертификат участника вебинара. «Подготовка к ЕГЭ по химии 2020. Механизмы реакций в органической химии». Издательство «Просвещение», (2 ч.) Москва, 2020 г.

Сертификат участника вебинара. «Подготовка к ЕГЭ по химии 2020. Окислительное-восстановительные реакции, реакции ионного обмена». Издательство «Просвещение», (2 ч.) Москва, 2020 г.

Сертификат участника вебинара. «Решаем задачи по химии: как сложное сделать простым». Издательство «Просвещение», (2 ч.) Москва, 2020 г.

Сертификат. «Классы формул и формулы классов: от ЕГЭ до МГУ». ГБОУ Физматшкола №2007, Москва .

Свидетельство о прохождении курса подготовки по программе: руководителей пунктов проведения экзаменов ГИА по программам среднего общего образования.

Сертификат-Мысленный эксперимент. Как справиться с письменной частью заданий ЕГЭ.

e-mail: mamedova_iv@sch2070.ru