Мамедова Шафига Тенгизовна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед, образовательная площадка "Лисёнок"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 2

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальное (дефектологическое) образование, учитель-логопед

Данные о повышении квалификации:

ООО "Издательство "Учитель"

"От рождения до школы" как инновационная программа дошкольного образования"

ООО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований"

"Граттаж как нетрадиционная техника рисования в работе с детьми дошкольного возраста" 2021

ООО "Издательство "Учитель"

"Создание условий для сенсорного развития дошкольников: РППС, сенсорный уголок, идеи игр и пособий для развития и совершенствования сенсорных процессов"

ООО "Центр инновационного образования и воспитания"

"Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" 2021

ООО "Центр инновационного образования и воспитания"

"Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20"

ГБОУ ГМЦ ДОНМ

"Развитие связной речи у детей дошкольного возраста (от 3-х до 7-и лет)"

АСРО "МАРО" АНО ДПО "Развивающее образование"

"Профессиональный стандарт педагога, как механизм повышения качества дошкольного образования" 2021

Вебинар "Что такое логопедический букварь?"

e-mail: mamedova_ht@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)156-00-33, доб.0701

Моя профессия заставляет меня забыть все проблемы, ощущать себя всегда здоровой, энергичной и всегда находиться в мире сказочного детства. И я очень рада тому, что моя профессия, моя работа дает мне возможность реализовать все мои умения.