Манджиева Юлия Андреевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Лисёнок"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольного образования

Уровень образования: Среднее профессиональное, высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ среднего профессионального образования «Элистинское училище искусств им.П.О.Чонкушова», 2008. БОУ среднего профессионального образования Республики Калмыкия «Элистинский педагогический колледж им. Х.Б.Канукова», 2012. «Монгольский государственный университет культуры и искусства», 2011.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования

2019г., «Педагогика и методика дошкольного образования», 540ч.

e-mail: mandzhieva@sch2070.ru

Дошкольное детство -  первая ступень на пути к школьному обучению. В это время важна роль воспитателя. Для меня важно помочь ребенку адаптироваться в новом для него, дошкольном этапе жизни и, взяв за руку, продолжать вести его. Любовь, внимание и забота – это главные критерии для воспитателя, как человека и профессионала. Я с улыбкой встречаю каждого ребёнка по утрам. И работаю для того чтобы создать для детей интересное развивающее пространство, чтобы ни один ребёнок не грустил и не скучал.