Марченко Ирина Владимировна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель, образовательная площадка "Далматинец"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 9А

Наименование оконченного учебного заведения: Шадринский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология

Общий стаж работы: Более 21 года

Стаж работы по специальности: Более 21 года

Профессиональная переподготовка:

ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет", "Учитель-логопед", 2020 г.

ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет", "Информационные технологии в музыкальном образовании в условиях реализации ФГОС", 2021 г.

ОЧУ ДПО "Открытый  институт "Развивающее образование", "Основные подходы к реализации ОПП дошкольного образования в работе специалистов: музыкальный руководитель, руководитель физической культуры, педагог-психолог", 2020 г.

Медицинский симуляционный центр Боткинской больницы, "Неотложная помошь. Сердечно-легочная реанимация", 2019 г.

ГАОУ ВПО города Москвы "Московский институт открытого образования", "Методика обучения музыкального-ритмическим движениям детей дошкольного возраста", 2016 г.

ГАОУ ВПО города Москвы "Московский институт открытого образования", "Музыкальное развитие детей дошкольного образования в условиях ДОУ", 2013 г.

ГАОУ ВПО города Москвы "Московский институт открытого образования", "Подготовка электронных документов и презентаций для использования в образовательном процессе", 2013 г.

e-mail: marchenko_iv@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1301