Марченко Ирина Владимировна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель, образовательная площадка "Далматинец"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Липовый парк, д. 9а

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Шадринский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология

Стаж работы по специальности: 21

• Московский институт открытого образования. Музыкальное развитие детей дошкольного образования в условиях ДОУ. 2013г.
  • ГАОУ ВПО города Москвы "Московский институт открытого образования". Подготовка электронных документов и презентаций для использования в образовательном процессе. 2013г.
  • Московский институт открытого образования. Методика обучения музыкального-ритмическим движениям детей дошкольного возраста. 2016г.