Мателина Наталья Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Фитарёво"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Университет. Московский государственный университет экономики, статистики и информатики.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель географии, естествознания. Учитель начальных классов.

• АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» по программе «Педагогическое образование: Теория и методика начального образования с дополнительной подготовкой в области методики преподавания ментальной арифметики» 2018г.

e-mail: matelina@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)817-88-38

Цель моей педагогической деятельности – научить детей самостоятельно мыслить, добывать информацию, развивать творческие способности.  В работе с детьми, на мой взгляд, должно работать правило личного примера, поэтому привыкла все делать вместе с ребятами.

«Учитель, будь солнцем, излучающим человеческое тепло, будь почвой, богатой ферментами человеческих чувств, и сей знания не только в памяти и сознании твоих учеников, но и в их душах и сердцах».  (Ш. Амонашвили)