Мателина Наталья Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Новая звезда" (начальная школа)

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет; Московский государственный университет экономики, статистики и информатики

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель географии, естествознания. Учитель начальных классов

ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в г. Москве", 2021 г.

АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", "Педагогическое образование: Теория и методика начального образования с дополнительной подготовкой в области методики преподавания ментальной арифметики", 2018 г.

e-mail: matelina@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0801

Цель моей педагогической деятельности - научить детей самостоятельно мыслить, добывать информацию, развивать творческие способности. В работе с детьми, на мой взгляд, должно работать правило личного примера, поэтому привыкла все делать вместе с ребятами.

"Учитель, будь солнцем, излучающим человеческое тепло, будь почвой, богатой ферментами человеческих чувств, и сей знания не только в памяти и сознании твоих учеников, но и в их душах и сердцах" (Ш. Амонашвили).