Матиссэн Лия Васильевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования, образовательная площадка "Радуга талантов"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9А

Преподаваемые дисциплины: Вокал

Наименование оконченного учебного заведения: Казанская государственная академия культуры и искусств; Глазовский государственный педагогический институт им. Короленко.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Отделение сольного пения; Музыкально-педагогический

• Международная вокальная школа Елены Образцовой 72 ч,2018г
  • Школа здорового голоса 8 ч, 2018г

Опыт работы:

Лауреат Всероссийских и международных вокальных конкурсов, медаль «150 лет службе Судебных приставов» за плодотворное сотрудничество

e-mail: matissen@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)817-88-02 доб.108