Матлина Ольга Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Лисёнок"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольного образования

Уровень образования: Среднее специальное, высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Ленинградское педагогическое училище №7, ГБОУ ВПО Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: организатор - методист дошкольного образования по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования»

2015г., Содержание и методика современного дошкольного образования в контексте ФГОС,

2017г., Развитие ключевых компетенций учителей и воспитателей в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Педагог».

Опыт работы:

2014 г. - Участие во всероссийском познавательном конкурсе – игре «Мудрый Совенок II» , награждена дипломом за подготовку более 10 участников проекта. Один ребенок – лауреат.

2015г. - Участие в городском конкурсе профессионального мастерства «Московские мастера» по профессиям «Воспитатель дошкольного отделения» 1 место,

2017 г. участие в конкурсе Департамента образования города Москвы «Лучшее оформление Школы к новому 2018 году и Рождеству Христову» - дошкольное отделение 1 место,2018 г. участие в смотре –конкурсе зимних построек лауреаты

2018 г. подготовка ребенка к конкурсу чтецов – 1 место

2018 г. – участие в «Фестиваль проектов», проект «Я и мои права»

e-mail: matlina@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(499)670-90-70

«В воспитании детей главное, чтобы они этого не замечали» - эта фраза очень точно отражает мое отношение к моей профессии.

Детство очень быстро заканчивается. Вот только родился малыш! Пролетел год,  и он уже самостоятельно топает, говорит, проявляет свой характер. А за годом, пролетает и второй и третий …, шесть – семь лет и ребенок вступает в другую , во взрослую жизнь – идет в школу.  В дошкольном детстве  ребенок  наслаждается, радуется, учиться открывать и узнавать что - то новое каждый день. А взрослый должен помогать ему в такой сложной  и в такой увлекательной игре.  Моя профессия позволяет удивлять, радовать, воспитывать детей,  и удивляться и радоваться самой.