Матьянова Оксана Михайловна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Лесной ручей"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, Скандинавский бульвар, дом 12, строение 1

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Минский государственный педагогический институт иностранных языков

Данные о профессиональной переподготовке:
АНО ДПО "Международный социально-гуманитарный институт"

"Воспитатель в дошкольном образовательном учреждении"

Данные о повышении квалификации:

"Слагаемые успеха будущего первоклассника"

ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября"

"Педагогические рекомендации по работе с детьми 5-6 лет"

ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября"

"Реализация образовательной программы в дошкольной инклюзивной группе в соответствии с ФГОС ДО"

ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября"

"Развитие эмоциональной сферы детей дошкольного и младшего школьного возраста через игровые приемы"

ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября"

"Игровые приёмы в познавательном развитии детей дошкольного и младшего школьного возраста через игровые приемы"

ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября"

"Художественный мастер-класс: правополушарное рисование для детей"

ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября"

"Использование современных игр для развития коммуникативных и познавательных способностей детей дошкольного и младшего школьного возраста"

ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября"

Сплочение коллектива через "Тераплей-игры"

АНО РДО "RYBAKOV ПРО ДЕТЕЙ"

"Линейный календарь" 2022

ООО "Издательство "Учитель"

"Современные сюжетно-ролевые игры дошкольников" 2021

ООО "Московский институт профессиональной подготовки (переподготовки) и повышения квалификации педагогов"

"Инновационные подходы в организации работы по обучению и воспитанию детей дошкольного возраста через организацию различных видов игр"

2020

"Реализация ФГОС дошкольного образования в вариативных комплексных образовательных программах (на примере программы "Истоки")"

2016

Авторский курс Валерии Мещеряковой по методике обучения детей 2-10 лет английскому языку "Достижение взаимопонимания"

Центр иностранных языков "Yes"

"Real life Approach. Обучение английскому языку детей дошкольного возраста" 2012

Центр иностранных языков "Лингвист"

"Communicative Approach" 2011

e-mail: matyanova_om@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)156-00-33 доб.1102

Сертификат участника Городского смотра-конкурса #Каникулы _с_ ГМЦ "Зимняя мастерская -2023. Проект "Новогодние игрушки на ёлку своими руками". Тематическое направление "Новогоднее украшение". Соавтор - Матьянова О.М., 2023 г.

Сертификат участника в Олимпиаде "Музеи. Парки. Усадьбы". Сумма баллов 275.

Призер педагогического конкурса "Призвание -2017". Награждена дипломом 2 степени (ГБОУ Лицей №1561).

Публикация на сайте Фестиваля педагогических идей "Открытый урок". Статья "Конспект по развитию речи для детей подготовительной группы по теме "Космическое путешествие", 2023 г.