Медведева Татьяна Леонидовна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Новая звезда"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Бачуринская улица, дом 5

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Уровень образования: Среднее специальное, высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ревдинский государственный педагогический колледж; Восточно-Европейский институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области коррекционно-развивающего образования. Преподаватель психологии по специальности "Психология".

ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в г . Москве", 2021 г.

ЦКОТ, "Формирование читательских умений. Память. Мнемотехника. Скорочтение", 2019 г.

НОЧУ ДПО "Уральский центр подготовки кадров" "Обновление предметно-методической деятельности учителя начальной школы как средство преодоления профессиональных дефицитов в условиях реализации ФГОС", 2018 г.

МБОУ ДПО "Учебно-методический центр развития образования", "Сотрудничество семьи и школы в условиях реализации", 2018 г.

Нижнетагильский филиал ГАОУ ДПО Свердловской области "Институт развития образования", "Профориентационная работа в общеобразовательной организации", 2017 г.

ГАОУ ДПО Свердловской области "Институт развития образования", "Проектирование и реализация электронных курсов дистанционного образования", 2016 г.

ГАОУ ДПО Свердловской области "Институт развития образования", "Реализация образовательной технологии "Перевернутый класс" на основе информационных и коммуникационных технологий", 2016 г.

ГАОУ ДПО Свердловской области "Институт развития образования", "Восстановительная медиация и службы примирения", 2016 г.

e-mail: medvedeva_tl@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0501

В течение 3 лет активно сотрудничаю с международной глобальной школьной лабораторией "ГлобалЛаб", являюсь автором методического материала по организации работы в международном сетевом исследовательском образовательном проекте "Глобальная школьная лаборатория".

Команды учащихся 3 класса МАОУ лицей № 21, подготовленные мной, заняли в городских конкурсах:

1 место "Тропинками разных профессий",

2 место "Интеллектуальная радуга".