Мелкумян Ареват Жораевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Семицветик"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Ясная, дом 7

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Медицинское училище Минздрава Р АРМ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Сестринское дело

ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для дошкольников", 2021 г.

Всероссийский форум "Педагоги России", "Каждый воспитатель и учитель – психолог", 2020 г.

АНО ДПО "Среднерусская академия современного знания", "Клиника интеллектуальных нарушений у детей с расстройством развития высших психических функций", 2020 г.

АНО ДПО "Среднерусская академия современного знания", "Дифференциальная диагностика нарушений развития детей с умственной отсталостью и детским аутизмом", 2020 г.

ООО "Издательство "Учитель", "Воспитатель детей дошкольного возраста".

e-mail: melkumyan@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0201