Мельников Михаил Андреевич

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования, педагог-организатор, образовательная площадка "Радуга талантов"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9А

Преподаваемые дисциплины: «Инструментальное исполнительство. Баян. Аккордеон», «Инструментальное исполнительство. Фортепиано»

Наименование оконченного учебного заведения: Государственный музыкальный колледж имени Гнесиных, Отдел народных инструментов, 2005 г. Российский Государственный Университет имени А. Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство), Государственная классическая академия имени Маймонида, 2018 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Артист оркестра/ансамбля, преподаватель по классу баяна/аккордеона, концертмейстер, артист академического ансамбля и хора, солист-вокалист, преподаватель академического вокала

2019г., «Основные функции КИС «Московское долголетие»,

2019г., АО «Издательство «Просвещение», Семинар по теме «особенности работы в проекте «Московское долголетие»,

2020г., ГБОУ города Москвы «Воробьёвы горы», Отдел профессионального развития кадров, «Нетрадиционные подходы, технологии и методики измерений образовательных результатов, обучающихся в системе дополнительного образования детей»,

2020г.,  ГБОУ города Москвы «Воробьёвы горы», Отдел профессионального развития кадров, «Особенности работы педагога-организатора в контексте реализации профессионального стандарта».

e-mail: melnikov@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 817-88-02 доб.108

2019г., ГБОУ Школа №2070, Благодарность члену жюри от Оргкомитета II Открытого фестиваля-конкурса «Мир голубого экрана».