Мельникова Серафима Андреевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования, образовательная площадка "Новая звезда" (начальная школа)

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Хоровое народное пение

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Российская академия музыки им. Гнесиных

Повышение квалификации;

2021 г., Учебно-методическое объединение по художественному образованию, "Дети и традиционная культура".

e-mail: melnikova_sa@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0923

2017 г., Гран-при Открытого Всероссийского конкурса "Мелодия Победы!" 2017, 2018,2019 гг., Многократный Лауреат 1 степени Московского областного фестиваля-конкурса народного искусства "Хранители наследия России" 2017 г., Луреат 1 степени II Международного конкурса-фестиваля "FELICE VUSICA" 2019 г, Лайреат 1 степени Всероссийского конкурса-фестиваля искусств "Жемчуга России" 2019 г., Лауреат 1 степени IV Всеросскийского конкурса музыкантов-исполнителей "Музыка, талант, открытие" 2019 г., Лауреат 3 степени Всеросскийского фестиваля-конкурса народно-певческого искусства "Вечные истоки" 2020 г., Обладатель ЗОЛОТА в Международном студенческом фестивале "МЫ - РОССИЯНЕ" 2020 г., Свидетельство об участии в онлайн-тренинге МЦКО для педагогов "Музыка", уровень - высокий.