Меркулова Мария Михайловна

Занимаемая должность (должности): Тьютор, образовательная площадка "Радуга"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Лазурная, дом 4

Уровень образования: Высшее профессиональное образование; высшее магистерское образование

Наименование оконченного учебного заведения: Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет» (бакалавриат 2017 г., магистратура 2019 г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология, социальная психология

Стаж работы по специальности: Менее 1 года

2021 г., Московская академия профессиональных компетенции - по программе «Методика и технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО".

e-mail: merkulova_mm@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0301

Публикации на тему: «Память и особенности ее развития у детей дошкольного возраста» // Международный студенческий научный вестник. – 2016. – № 5-1.

Особенности мотивации к успеху спортсменов-паралимпийцев с нарушениями зрения // Реализация образовательных и профессиональных стандартов в психологии и педагогике: сборник статей Международной научно-практической конференции. – Уфа: Аэтерна, 2019 г.