Миляева Елена Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка, образовательная площадка "Новая звезда"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Бачуринская улица, дом 5

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бакалавр филологического образования. Специализация: иностранный язык (английский и немецкий); Магистр филологического образования. Специализация: языковое образование

Профессиональная переподготовка:

TKT, Модуль 1,2,3. University of Cambridge ESOL Examinations.

АНОО ДПО "Центр повышения квалификации работников образования", "Педагогическая деятельность учителя иностранного языка по оказанию помощи детям с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС основного общего и среднего общего образования", 2021 г.

Учебный центр "Академия Директории", "Agile технологии в проектном обучении. Методика eduScrum", 2019 г.

ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства", "Подготовка обучающихся к участию в ВсОШ по английскому языку. Лексика и грамматика", 2019 г.

Учебный центр "Академия Директории", "Основы коучинга в работе учителя при реализации образовательной программы в соответствии с требованиями ФГОС", 2018 г.

Награды и почетные звания:

Грамота департамента образования и науки города Москвы от 5 ноября 2019 года.

e-mail: milyaeva_en@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0501

Учитель английского языка высшей квалификационной категории.

Имею сертификат TKT, Модуль 1,2,3. University of Cambridge ESOL Examinations.

Эффективно готовила учеников к ОГЭ, ЕГЭ, Кембриджским экзаменам YEL, КЕТ, РЕТ, FCE. Мои ученики становились победителями и призерами муниципального этапа ВсОШ, олимпиады института иностранных языков РУДН "The Magic English Word, всероссийской онлайн-олимпиады "Летово", олимпиады МПГУ "Учитель школы Будущего", заключительного этапа "Формула Единства: третье тысячелетие".

Благодарственные письма:

- Представительство Департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета.

За подготовку к Кембриджским экзаменам.

- Московский Центр непрерывного математического образования.

За участие в проведении ВПР 2019.

- ОАНО Школа "Ника".

За качественную подготовку обучающихся к экзаменам.