Минашкина Ульяна Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель биологии, образовательная площадка "Бунино"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Биология

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Рязанский государственный университет имени С.А.Есенина»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Биология

Профессиональная переподготовка:

Московский городской педагогический университет, "Преподавание в начальной школе".

"Организация образовательного процесса в условиях перехода на ФГОС третьего поколения", 2022 г.

ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для школьников", 2021 г.

ГБОУ ГМЦ ДОНМ, "Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры" на уровне начального общего образования", 2021 г.

ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования в г. Москве", 2021 г.

МГПУ, "Введение в профессию: "Московский учитель"", 2019 г.

АНО "Центр правовой поддержки "Профзащита", "Развитие культуры мышления школьников: использование современных технологий и методик в контексте требований ФГОС", 2017 г.

Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы, "Особенности психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации", 2017 г.

ГБОУ ДПО "Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы", "Духовно-нравственное воспитание обучающихся на уроках основ православной культуры (ОРКСЭ)", 2017 г.

Московский институт открытого образования, "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1, 2, 3", 2015 г.

e-mail: minashkina@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1201